Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Blick auf Triest, signiert Th. Ehrmanns, rückseitig betitelt "Triest", Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |
Startpreis:
EUR 190,-